Orari di ricevimento

Dal Lunedì al Giovedì: 09:00 / 18:00

Venerdì: 09:00 / 14:00

Domenica: 09:00 / 12:00

Contatti email

Segreteria: segreteria@deputazioneebraica.com

Presidenza: presidenza@deputazioneebraica.com

Vicepresidenza: vicepresidenza@deputazioneebraica.com

Contatti telefonici

Telefono: +39 06 5885656
Telefono: +39 06 5803657

Telefono: +39 06 5800599
Tel-Fax: +39 06 5883830

Indirizzo

Viale Trastevere, 60  -  00153 Roma

Il Personale

Coordinatore delle attività di Servizio Sociale: Dott.ssa Anna Palagi
a.palagi@deputazioneebraica.com

Responsabile del Servizio Anziani: Dott.ssa Sandra Piperno
s.piperno@deputazioneebraica.com

Psicologa del Servizio di Consulenza Familiare: Dott.ssa Regina Schapirer
r.shapirer@deputazioneebraica.com

Ufficio Lavoro
ufficiolavoro@deputazioneebraica.com

Assistente alla Presidenza: Dott.ssa Carola Caviglia
c.caviglia@deputazioneebraica.com

Rimborsi Claims Conference: Dott.ssa Fortunèe Habib
f.habib@deputazioneebraica.com

Assistente Sociale: Dott.ssa Ronit Chaim
r.chaim@deputazioneebraica.com

Amministrazione: Rag. Fabio Mieli
f.mieli@deputazioneebraica.com

Inviaci un messaggio

(*) I campi contrassegnati da asterisco sono obbligatori.

Nome:(*)

Indirizzo Email:(*)

Messaggio:(*)

Do not fill out this field